05 Апр

Расписание теплохода до Бибихи в 2016 году претерпит изменения

Согласно информации, которую сообщил Минтранс Новосибирской области, в 2016 году изменится расписание теплохода «Москва», осуществляющего рейсы по маршруту «Речной вокзал — Остров Кудряш — Ягодная — Черемушки — Новая Заря — Бибиха — Седова Заимка». Как и прежде, теплоход будет совершать три оборотных рейса в неделю, однако вместо утреннего субботнего рейса вводится отправление в пятницу вечером.

— В период навигации 2016 года теплоход будет курсировать по средам, пятницам и воскресеньям. Такое решение принято по многочисленным обращениям пассажиров с просьбой об изменении расписания движения теплохода, — сообщила пресс-служба правительства и губернатора Новосибирской области.

Навигационный сезон 2016 года откроется 1 мая. По средам и воскресеньям теплоход будет отправляться с Речного вокзала в 8.00, на Седову Заимку он будет прибывать в 11.05. Отправление обратно в Новосибирск — в 16.00, на Речной вокзал пассажиры прибудут в 20.15. Отправление с Речного вокзала по пятницам будет осуществляться в 19.00, прибытие в Седову Заимку – в 22.05. Время отправления теплохода с Седовой Заимки и прибытия в Новосибирск в пятницу пока не уточняется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2014 Бибиха.рф